Возобновление производства по иску о неустойке по договору займа после 3-х лет - возможность индексации требований
Скажите пожалюйста, мы подавали исковое заявление о неустоке по договору займа, мы не пришли на заседение и нам оставили без рассмотрения-через 3 года подали ходатайство и нам возобновили производство. Хотим индексировать эти 3 года.
Кокое заявление мы можем подать и возможно ли это по закону? Спасибо изменении оснований иска изменении предмета иска увеличении размера исковых требований уменьшении размера исковых требований.
Лучший ответ
Да, можно подать уточненное исковое заявление и приложить расчет, ст. 39 ГПК.
Спасибо
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде