Требования для экспорта нефти и газа из России в Китай - какие разрешительные документы необходимы
Вряд ли получится у вас. Есть вот такое вот
УТВЕРЖДЕНприказом Минэнерго России
от 17.03.2021 г. N 164
Административный регламент
предоставления Министерством энергетики Российской Федерации государственной услуги по выдаче лицензий на экспорт газа природного в сжиженном состоянии
Круг заявителей
2. Заявителями в рамках предоставления государственной услуги (далее - заявитель) являются организации - участники внешнеторговой деятельности, указанные в утвержденном распоряжением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2014 г. N 1277-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2014, N 29, ст. 4179; 2020, N 46, ст. 7357) перечне организаций, которым предоставлено исключительное право на экспорт газа природного в сжиженном состоянии, или их уполномоченные представители на основании доверенности, оформленной в порядке, установленном главой 10 Гражданского кодекса Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 1994, N 32, ст. 3301; 2017, N 14, ст. 1998).
Если входите в этот круг заявителей - то может что и получится.