Борьба за родительские права - как бывший супруг МВДшник стал угрозой для двух дочерей?
Нет оснований для лишения родительских прав.
Доказывайте в суде, по его иску - что такое общение причиняет вред физическому и психическому здоровью детей, их нравственному развитию. Бремя доказывания на Вас лежит. - ст. 55, 56 ГПК РФ. Экспертиза потребуется.
Родит прав лишить нет оснований, Вы сами не подавали заявления в полицию о причинении побоев и алименты не взыскали, долгов нет.
Оснований нет для лишения.
Повести просите психологическую экспертизу младшей, старшей дать показания в судебном заседании.
Просить суд отказать в иске.
Нет, конечно. Родительских прав его не лишат, но вот добиться такого графика, от которого он сам откажется - вполне возможно. Не тратьте время и не злите судью, поскольку при заявлении требований о лишении родительских прав придётся привлекать прокурора, а это целая морока. Обратитесь за помощью к адвокату, можете в том числе из ответивших.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.