Увольнение по собственному желанию - будет ли выплачена премия за успешное выполнение плана?
Работаю по ТК. Увольняюсь с работы по собственному желанию в 20 ых числах. Выплатят ли мне премию за этот месяц если я успешно в рабочие дни выполняла план?
А больничный по мрот в размере примерно по 500 руб/день выплачивается при больничном всем 14 дней, или только те смены, которые стоят по графику, то есть без выходных?
Добрый день, данный вопрос остается на усмотрение Вашего работодателя, к сожалению, ничего не могу гарантировать.
Порядок расчета больничного предполагает оплату каждого дня больничного, режим работы в таком случае не причем.