Увольняюсь с работы по собственному желанию за неделю до окончания месяца, без начисления премии в бухгалтерии
Увольняюсь с работы по собственному желанию за неделю до окончания месяца в бухгалтерии говорят что премия за месяц не будет начислена.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора, указание нарушенных статей закона не является обязательным. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.