Подача искового заявления на твердую денежную сумму - необходимые документы и возможность обойтись без юриста
Какие документы нужны для подачи искового заявления в твердой денежной сумме? Сама я могу это сделать или обязательно нанимать юриста для решения данной проблемы?
Здравствуйте! Разумеется Вы можете составить иск самостоятельно, в интернете довольно много образцов для составления иска.
Добрый день, Ирина, разумеется Вы можете составить такое исковое заявление самостоятельно, не прибегая к помощи юристов, вопрос лишь в затратах времени. В интернете множество образцов и статей на данную тему.
Документы соберёте и иск можете составить, найти в интернете образец, но можете допустить ошибки и суд оставит без движения и тп..Поэтому, лучше все же обратиться к юристу.