Что делать, если при покупке квартиры в ипотеку обнаружен долг за ЖКХ?
Купила квартиру в ипотеку, оформила собственность, у предыдущего собственность долг за Жкх.
Я имею права обратится и попросить открыть новый расчетный счет для квитанции по жкх чтобы не оплачивать этот долг. Чтобы мне приходила чистая квитанция.
Лучший ответ
Здрвствуйте, нужно переоформить лицевой счет с момента приобретения права собственности, второй вариант - признать в судебном порядке задолженность. Которую Вам выставляют для оплаты-отсутствующей.