Как снести старый дом на арендованном участке и построить новый - требования и процедуры согласования.

Купил старый дом на арендованном участке (аренда 49 лет). Хочу старый дом снести и построить новый, немного в другом месте. Могу ли я так сделать, куда нужно обратиться для согласования?

Лучший ответ

Снести - точно можете. Построить - надо получать согласие у собственника земли (арендодателя), как минимум. Обращаться - в соответствующий орган Вашего местного самоуправления.