Как вернуть средства после отмены судебного приказа - опыт Синтиуса.
Мария, обращайтесь в суд. Статья 443 ГПК РФ Поворот исполнения решения суда. В случае отмены решения суда, приведенного в исполнение, и принятия после нового рассмотрения дела решения суда об отказе в иске полностью или в части либо определения о прекращении производства по делу или об оставлении заявления без рассмотрения ответчику должно быть возвращено все то, что было с него взыскано в пользу истца по отмененному решению суда (поворот исполнения решения суда).
Вам нужно подать заявление в суд о повороте исполнения СП.
Вам нужно подать заявление в суд. Обращайтесь к любому юристу сайта, Вам составят грамотное, юридически обоснованное заявление в суд, и Вы вернёте свои деньги.
Помощь требуется в подготовке документа в суд?
Добрый день!
Теперь подайте в тот же суд заявление о повороте исполнения судебного решения (ст. 443 ГПК РФ).
Почитайте мою статью на эту тему:
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.