Возможности и ограничения таксистов Краснодарского края - правила передвижения по полосам для автобусов

Имея разрешения на осуществления деятельности в такси, т.е лицензию и все сопутствующие документы, шашку и опозновательные знаки на кузове передвигатся по выделенным полосам предназначенным для автобуслв, Краснодарский край, цвет и номера машины белые, цвет кузова белый так как у нас в крае разрешно таксовать только на авто с таким цветом либо белый либо желтый должен быть кузов, небудут ли мне приходить штрафы если я буду передвигатся в городе Краснодар по полосе предназначенном для автобусов.

Лучший ответ

Арарат, добрый день! Для движения по полосе, предназначенной для мурштрутных ТС, необходимо, чтовы ваш автомобиль был внесен в единый реестр такси.

Наличие автомобиля в реестре Вы можете проверить на официальном сайте единого реестра такси.

При возникновении вопросов, обращайтесь.