Администрация Лыткаринского кладбища отказывает в установке самостоятельно сделанной оградки на захоронение, несмотря на ее соответствие размерам и предоставление документов по приобретению металла
Администрация Лыткаринского кладбища отказывает в самостоятельной установке на захоронение самостоятельно сделанной оградки, которая соответствует требованиям по размерам... Говорят приобретайте или предоставьте какой-нибудь документ по приобретению металла. Документ был предоставлен, однако они повторно отказали..
ФЗ О погребении Статья 26. Надмогильные сооружения (надгробия), ограды. 1. Установка надмогильных сооружений (надгробий) и оград на кладбищах допускается только в границах предоставленных мест захоронения. Вас касается п.8 и 9 этой статьи. Действия администрации незаконны.
Получайте письменный отказ и оспаривайте его в суде.