Как защитить свои права, если судья игнорирует доказательства и не смотрит на доказательства иска?
Прошло три судебных заседания, я истец, в моем иске достаточно доказательств, но судья их игнорирует, хотя я неоднократно просила их изучить. Что делать в такой ситуации, если вынесут решение и не обратят внимание на мои доказательства?
Лучший ответ
Подавать апелляционную жалобу.
Выражаю признательность за помощь.
Юридические услуги в Воронеж
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде