Сколько будет стоить переоформление дома. С одного человека на другого Площадь 50 соток.
Сколько будет стоить переоформление дома.
С одного человека на другого
Площадь 50 соток.
Лучший ответ
Здравствуйте, госпошлина в МФЦ. 4000 р. + Договор купли продажи дома и земли.
Если вы отчуждаете единый объект, то это можно в МФЦ сделать и для этого не нужен нотариус и заплатите там госпошлину (за землю и дом по 2000 рублей). Для передачи права нужен будет договор-либо сами составляете, либо кто-то (цена?) и если все в порядке и все документы на объекты в наличии - этим ограничитесь.
То что нужно. Спасибо!