Возможно ли и сколько стоит переоформление дома на двух владельцев?

Скажите пожалуйста, если оформить дом на одного человека, а в скором времени хотим переоформить, т.е. дописать ещё одного владельца, это можно сделать и сколько будет стоить переоформление, спасибо.

Лучший ответ

Нужно будет оформлять новую сделку и обращаться к нотариусу.

Если имущество оформлено на одного из супругов, тогда это имущество принадлежит им на праве общей совместной собственности, каждому по 1/2 части.

Россреестров в Украине нет, стоимость Вы можете узнать у нотариуса или же в Постановлении КМУ "Про державне мито".