Небольшое повреждение зеркала машины - какие последствия могут ждать водителя?
Я случайно задел зеркало машины при этом никаких характерных звуков не слышал и уехал. Владелец обратился в ГАИ, так как была вроде запись видео. На зеркале чуть заметная зарапинка. Что сейчас будет.
Андрей, здравствуйте! Предварительно надо видеть Ваши документы и знать все подробности Вашей ситуации.
Вас привлекать будут пытаться - Ваша задача доказать, что Вы не оставляли место ДТ, так как были уверены, что нет ДТП, не видели ДТП и т.д.
Добрый день
К сожалению, но по закону - вы скрылись с места ДПТ и вас могут лишить права управления транспортным средством за это в судебном порядке.
Могут дать штраф и лишить прав.