Курение на свидании в колонии - что говорить при отказе?
Муж отбывает наказание в колонии поселение. Когда у нас было длительное свидание, мужу и мне было отказано в курении, даже просто нельзя было выйти на улицу. Это законно? Что в следующий раз им говорить, когда они снова откажут мужу в курении? Они говорят якобы на свидании не курят.
Лучший ответ
Не длительном свидании не до курения. Курить можете и по отдельности. Значит имеется запрет.
Ну в общественных местах курить запрещено. Но вот что не выпускали, вот это большой вопрос.