Можно ли работать в школе сторожем, ч 1 ст 212, угон транспортного средства,1993 год, судимость погащена.
Можно ли работать в школе сторожем, ч 1 ст 212, угон транспортного средства, 1993 год, судимость погащена.
Никаких проблем для трудоустройства сторожем в школе у вас нет.
Добрый вечер, Николай. Работать охранником в школе с погашенной судимостью возможно, а вот на должность преподавательского состава в школе Вас не допустят в силу норм части 2 ст. 331 ТК РФ.
С уважением, Буланков Д.
Можно, законных ограничений нет. Это был не угон, а детская шалость
Можно работать. Преступление нетяжкое и судимость давно погашена.
P.S. Извиняюсь, коллеги, не увидел, что судимость давно погашена была. Ограничений на работу педагогом нет, также.
Можете, преступление явно не из перечня оговоренных в ст. 351.1 ТК РФ, поэтому никаких дополнительных разрешений не потребуется.