Направление на операцию отказывают - конфликт между поликлиниками в Ленинградской области и Санкт-Петербурге
Прописана и прикреплена в поликлинике в Ленинградской области. Но проходила обследование в городе Санкт Петербург у врача, сейчас к нему записалась на операцию в городскую больницу.
Но в местной поликлинике направление не дают. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не правомерно, Вам должны дать полис, на каждую операцию, отдельная справка. Можете попросить запрос из Санкт-Петербурга.
Спасибо за грамотный ответ!