Вопрос о возможности открытия магазина на земельном участке, предназначенном для ЛПХ и с собственностью на нежилое здание
Почему-то сразу не дали свободного назначения, только ЛПХ. Рядом жилой сектор. Могут отказать?
Ну обстоятельства разные могут быть но перевод из одной категории земель в другую хлопотное дело.
Нет, не можете открыть магазин.
Каким образом можно? Похоронное агентство? Что для этого нужно?
Нужно участок под коммерцию отмежевать и перевести.