Опасность без ремонта - упавшее окно в подъезде - что делать?
Здравствуйте!
Что делать-срочно обращаться с заявлением в следственный комитет по факту совершения преступления, предусмотренного ст.238 Уголовного кодекса РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности)
Далее-действовать согласно указаниям следователя.
Добрый день!
Направляйте досудебную претензию в УК, с требованием компенсации затрат на лечение и морального вреда, в противном случае обращайтесь в суд, в порядке ст.131 ГПК РФ.
Здравствуйте, Андрей! Необходимо претензионное письмо составить в адрес управляющей компании.
И также заявление в прокуратуру можно, параллельно с этим.
В порядке какого судопроизводства дело будет, уголовно-процессуального или гражданско-процессуального - зависит от того, какой степени тяжести причинён вред.
Я тоже из Красноярска. Что за управляющая компания в данной теме?