Учитель провоцирует конфликты и стравливает детей, а директор не поддерживает. Как защитить ребенка?
.может быть имеет смысл вам с сыном посетить психолога, (Алтайский краевой кризисный центр для женщин на Смирнова в Барнауле)
У вас проблема, и место жительства, комитеты и прокуратуры ее не изменит!
Жалуйтесь в прокуратуру.
Как мне быть?Директор опять будет на стороне учителя. Может имеет смысл написать заявление выше?
Плохая история. Раз все так запущено, надо сменить школу, а еще лучше место жительства.
Умный в гору не пойдет, / Умный гору обойдет.
Не нужно на меня смотреть!
Разумеется это ваша проблема, и вы ее решите так как вам позволяет ваше воспитание и т.д.
Время покажет, был ли я прав...
Но вот какая штука, до сих пор я ещё не ошибался...
..а нет, не ошибся и сейчас...
Пусть у вас все будет хорошо!
Вы должны сами поговорить с родителями обидчиков но осторожно без обвинений только факты, или обратитесь в полицию ни терпите.
К нему обращаешься за помощью, а в ответ тебя оскорбляют, служебная этика где?
Администрации обратить внимание надо на горе юриста. Студент сидит что ли?
Уважаемая Татьяна, ничего оскорбительного в ответах коллег на Ваш вопрос нет.
То, что для нас кажется оскорблением, это всего лишь наше восприятие.
Если у ребенка проблемы в школе, то поверьте, ни один юрист не даст Вам совет правового характера, который устранит все разногласия. Можно сделать лишь худе.
Попробуйте найти диалог с завучем по воспитательной работе (это его блок работы). Во многих школах есть "подразделения по медиации и примерению".
Но, мое мнение, жалобами на учителя проблему не решить, надо зреть в ее корень.
А корень: воспитание ребенка, что мы здесь не говорили.