LSN Messenger
Москва, 06.09.2014, 21:54

Инцидент в школе - мать обвинена в избиении одноклассника своего сына

Вопрос №4799310 из г. Москва
опубликован 06.09.2014, 21:54
Произошел случай в школе. Одноклассник подошел и начал бить моего сына по голове кулаками. Я (мать) подбежала к детям позвав мать того мальчика который бил. После чего я начала спрашивать почему ты его бьешь. Он перестал бить. После расспроса своего ребенка о произошедшем и о причине конфликта мальчик ударил моего сына кулаком в лицо. Я попыталась отстранить того мальчика который бил моего сына Не ударить не толкнуть а именно отодвинуть. Мать мальчика во время того как он бил моего ребенка стояла и улыбалась. После того как я вмешалась и прекратила побои Мать мальчика обвинила меня что я ударила ее сына. Написала заявление в школу и в милицию на меня что я ударила ее ребенка. Угрожала тем что меня посадят а моего ребенка вообще не увижу и буду выплачивать ей компенсацию. Какие действия должны быть с моей стороны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните возраст детей. Вам следует спять побои в травмпункте и написать заявление.

06.09.2014, 22:09

В данном случае напишите жалобу в Управление образования города.

06.09.2014, 21:58

Пишите заявление в полицию о побоях Вашего ребенка. Обидчик может быть поставлен в полиции на профилактический учет.

06.09.2014, 21:58

Напишите заявление в полицию инспектору ПДД в отношении ребенка, избившего Вашего сына, также можете написать и на имя директора школы

06.09.2014, 21:59

Если нет мед.освидетельствования, подтверждающего наличие синяков и шишек, то вам ничего не будет, дело не откроют.

06.09.2014, 22:32

Детям по 7 лет 1 класс Побои не зафиксированы

Моя личная позиция всегда такая дети сами разберутся Проблема даже не в детях а в отношении Мамы того мальчика. Мать сказала иди бей и ее позиция была спровоцировать драку Мама обидчика даже не пыталась остановить сына. Драки не последовало Т.к я вмешалась в ситуацию После чего Мать мальчика написала заявление в милицию и в школу что я ударила её ребенка.

06.09.2014, 22:17

Синяков, шишек и следов побоев нет Не у моего ребенка и уж тем более у ребенка Нападавшего.

06.09.2014, 22:22

Сообщите директору школы, пусть возьмут семью под наблюдение.

06.09.2014, 22:23

Спасибо за ответ Вы меня немного успокоили. Но что делать с тем что На меня было составлено заявление в полицию.

06.09.2014, 22:26

Спокойно сходите дайте объяснения, сообщите о провокации матери обидчика, ничего страшного там нет.

06.09.2014, 22:30

Спасибо Всем за ответ

06.09.2014, 22:50