Неудачное лечение элайнерами - что делать, если врач исчез и результатов нет?
Надо исходить из условий договора и специфики. Результат, насколько мне известно, по такого рода услугам не гарантируется.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Для возврата денег необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, то что врач уволился роли не играет, платили клинике?
Здравствуйте.
Пишите претензию, просите возвратить деньги. Откажут - обращайтесь в суд с исковым заявлением о защите прав потребителя.
Претензии предъявляйте клинике - в досудебном порядке.
Напишите претензию в компанию.