Составление кассационной жалобы на незаконную гос/регистрацию З/У в Москве - требования, основания и процедура в сфере земли и недвижимости.

Представительство в суде, составление кассационной жалобы, КАС РФ, Москва. Отрасль: Административное право и процесс. Сфера практики: Земля и недвижимость. Процедура кадастрового учёта З/У. Требования административного иска: Признать незаконными действия гос/регистратора Управления Росреестра по М.О., по постановке З/У на кадастровый учёт. Обязать Управление Росреестра прекратить гос/кадастровый учёт и гос/регистрацию З/У. Основания: Гос/регистратор нарушил: Приказ Минэкономразвития " 278 (Регламент). Нарушил требования: п.5, п.6, п.7, п.26, п.28 ч.1 ст.26 ФЗ № 218-ФЗ О гос/регистрации недвижимости. Нарушения: З/У в 16 раз превышает допустимые максимальные размеры. Не обеспечен доступ (проход или проезд) от земельных участков, земель и территорий общего пользования к вновь образуемым З/У. Межевой план содержит 20 ошибок (заведома ложная информация). По своей сути, эта тема касается: образования территорий общего пользования, дорог и подъездных путей к образуемым З/У. Удалённо не работаю, документы каждому не высыла, удалённо суды не посещаю, в суды хожу в обязательном порядке один или с юристом. Тема имеет свою определённую специфику. Необходимо лично встечаться, документы предоставлю, объясню всё детально, в том числе ссылки на законодательство. Цена умеренная и обговаривается отдельно, если задание не понравиться или знаний недостаточно, в таком случае просто разойдёмся. Невольно вспоминается крылатое выражение поэмы Н.В.Гоголя: "Мёртвые души", "В России две беды, дураки и дороги". Исходя из этого крылатого выражения, других бед в России нет и быть не может, поэтому необходимо избавиться хотябы от одной беды и всем Россиянам будет большое счастье.
Лучший ответ

А что, в Москве ощущается дефицит юристов, что вы докатились до такой жизни и ищите их здесь. Одних адвокатов несколько тысяч, а всяких там ИПэшников вообще не счесть.

Сеть выгодней и удобнее, 50% расходов. Есть отдельные моменты, но это от заказчика зависит. Ходить в суд с доверителем, категорически не стоит.

Андрей Анатольевич, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Но относительно личной встречи, она, как правило, занимает немалое время, тем более с детальным разбором документов и, соответственно, встает вопрос о компенсации юристу этого времени независимо от того, примете ли Вы решение с ним работать по делу или нет.