Банк Тинькофф - Невыплаты кредита и ограничение доступа к личному кабинету – законно ли это и как выиграть в суде?
Банк тинькофф ограничил мне доступ в личный кабинет и каждый месяц за просрочку кредита добавляет к основному долгу энную сумму помимо просроченой задолженности. Законно ли это? И можно ли выиграть суд?
Лучший ответ
Может быть и законно. Нужно смотреть условия договора вашего.
Кристина, законность этого всего надо исследовать детально вместе с договором.