На какой пункт закона мне необходимо сослаться для разъяснения моему соседу относительно расстояния его дома от общего забора?

Лучший ответ

"СП 30-102-99. Планировка и застройка территорий малоэтажного жилищного строительства" (принят Постановлением Госстроя России от 30.12.1999 N 94)

Ответ неполный.

Посмотрите, например, здесь: sovcombank.ru

Ответ не по существу вопроса.

Добрый день.

Прописано в СНиП 30-02-97..

Ответ неполный.

Есть нормы градостроительного кодекса и постановление местной адмиистрации.

Ответ бесполезен, потому переводит простой вопрос в разряд платных услуг.