Как правильно оформить место захоронения для семьи, если уже есть заблаговременное двойное место?
У нас умер сын. Рядом с его могилой мы с женой приобрели заблаговременно двойное место захоронения для нас. Но мне сказали, что мы не будем иметь право устанавливать там заранее общий памятник и, как они выразились, общий "паребрик". Что нам делать? С уважением, Виктор.
Каким законом или положением определяется это процедура, чтобы я мог грамотно действовать дальше? С уважением, Виктор.
Здравствуйте! Верно вам сказали, поскольку это два разных земельных участка. Вам необходимо будет пройти процедуру, обьединить участки и присвоить им один номер.