Намечается приобретение статуса многодетной семьи с разными местами прописки
В скором будущем мы станем многодетной семьёй. Я и старший сын прописаны в, Лен. Обл., папа и младший сын прописаны в СПб. Мы сможем подать на статус многодетной семьи, получим удостоверение?
Анна, добрый день! После рождения 3-го ребенка ваша семья в правк получить удостоверение многодетной семьи.
Чтобы оформить удостоверение, Вам будет необходимо собрать следующие бумаги:
- Паспорт отца и и матери;
- Свидетельство о заключении брака, в случае развода-о расторжении;
- Документы регистрационного учета;
- Свидетельство о рождение каждого ребенка;
При возникновении дополнительных вопросов, обращайтесь.