Отчаянный отец борется за право жить со своими детьми и не переплачивать за это - как найти выход?
Права одинаковые ст.65 СК РФ.
Записывайте на телефон все общения с ней. Через пару месяцев иск об определении места жительства детей с Вами.
Добрый день!
Вам нужно составить и подать исковое заявление в суд об определении места жительства детей с вами. Исковое заявление составляется в порядке ст.131 ГПК РФ.
Добрый день, Алексей, суд берет в расчет показания детей от 10 лет, поэтому я бы смотрел в этом направлении. Затем, по факту её вымогательств можно обратиться в полицию. Но в целом лед тонкий и необходимо детально проработать защиту, а для этого необходимо глубже изучить Ваше дело, в частности документально.
Нужно подать исковое заявление в суд об определении места жительства детей с вами и взыскании алиментов с матери. Удачи.
Здравствуйте! Кто вам сказал такую ерунду, что мать имеет больше прав на детей? Это неправда. Вам необходимо подать в суд заявление об определении места жительства детей, где приложить доказательства, что дети в настоящее время проживают с вами, кроме того Вы можете спокойно сообщить своей бывшей супруге, что за вымогательство её могут привлечь к уголовной ответственности. Если суд определит место жительства детей с вами, Вы ещё сможете взыскать с неё алименты на содержание детей.