Возможность возврата сотового телефона в кредит в течении 14 дней - как это сделать?
Возможно ли вернуть сотовый телефон - нет не возможно, закон о защите прав потребителей этого не предусматривает.
Арсений!
Даже если предположить, что Вы вернете телефон, избавиться от кредита будет сложнее. Кредит предоставляет не магазин, а банк.
Вас вводят в заблуждение здесь. Собственно каки всегда.
Да, можете вернуть телефон в течении 2 х недель, Ваше право.
Но тогда и договор с банком надо будет расторгать, но отдельно.
Пишите два заявления в магазин и в банк.
Кредит легко расторгнуть, но магазин должен вернуть деньги.
- см. ст. 32 ЗЗПП, ст. 450 ГК РФ.