Здравствуйти прошло много лет после смерти не кто не вступал в наследства может один подать заевления на наследство.
К нотариусу смысла обращаться нет. Единственный вариант это фактическое принятие наследства. Для этого необходимо составить иск в суд.
Есть практика по подобным делам.
Добрый день!
Для этого нужно восстановить срок вступления в наследство в судебном порядке.
Только через суд можно подать на наследство через восстановление сроков.
Если речь идёт о недвижимости, автомобиле или вкладах в банках, необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об установлении права собственности на имущество в порядке наследования. Никакого восстановления сроков не требуется - об этом и упоминать не надо. Другого пути нет. Чем закончится суд - не известно.
Юридические услуги в Рязань