Скажите, пожалуйста, могу ли я с сыном рассчитывать при разводе на долю квартиры мужа?
Я проживаю с мужем и сыном семи лет. Я с сыном прописана у моих родителей. У мужа двух комнатная квартира, доставшаяся ему от его родителей. Скажите, пожалуйста, могу ли я с сыном рассчитывать при разводе на долю квартиры мужа?
Лучший ответ
К сожалению имущество доставшееся по наследству не является совместно нажитым и не подлежит разделу.Поэтому если у мужа не будет доброй воли отдать вам часть квартиры,то рассчитывать вы на нее не можете.
Спасибо за ответ!