Продление учёта без оснований - история ребёнка, который уже готовился к поступлению
Вот есть вопрос, ребёнок на учёте был пол года и продлили учёт под предлогом того, что ребёнок не хочет учиться. Хотя выпускные экзамены сдал все и шёл процесс поступления и в этот момент ему продлили срок на пол года, хотя сроки поступления были до 15 августа а продлили в июле.
Лучший ответ
Вот вопрос: на учёте где стоял ребёнок? У психиатра? В полиции? Органах социальной защиты? В итоге что? ребёнок из-за учёта никуда не поступил?