Пришёл штраф за проезд по ЦКАД, а я таи не был даже.
Алексей Филин
Если Вы там не были, то обжалуйте постановление о привлечении к административной ответственности. Только на фото с камеры обычно номера отражены автомобиля. Следует знакомиться с материалами административного расследования, протоколом, постановлением. Ст. 30.1 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Значит это видефиксация правонарушения. Если еще не прошло 20 дней, можно 50% оплатить. Если прошло 20 дней, то полностью штраф. На уплату штрафа 60 дней. Потом штраф за неуплату штрафа.
Алексей Филин, обжалуйте "штраф" постановление в порядке ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ.