Работа в магазине продавцом горячей выпечки - вынужденное продвижение в мясной и рыбный отдел
Работаю в магазине продавцом горячей выпечки. . Вечерами руководство магазина требует, чтоб мы также продовали мясоном отделе и рыбном (солёная)
Марина, это право работодателя. Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 20 ноября 2020 г. N 36 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 2.3.6.3668-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям деятельности торговых объектов и рынков, реализующих пищевую продукцию" Приложение. Санитарно-эпидемиологические правила СП 2.3.6.3668-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям деятельности торговых объектов и рынков, реализующих пищевую продукцию".