Как потянуть законно выселение - советы юриста с сайта.
Один Юрист с вашего сайта за 1000 руб ответил на вопрос, как можно потянуть законно выселение, тоесть отсрочить максимально:"За горло КАСом держать приставов"...
Теперь может мне кто-нибудь объяснить что это значит вообще?
Спасибо большое.
КАС - Кодекс Административного Судопроизводства. Предполагалось, что необходимо обжаловать действия (бездействия) пристава-исполнителя. Но касаемо вашего вопроса по выселению, я считаю, что необходимо обратиться в суд с заявлением об отсрочке исполнения решения суда.
Здравствуйте! Да вам юрист верно советует обжаловать действия приставов по КАС подача административного иска.
Здравствуйте, спросите у юриста которому оплатили.