Если везде отказывают в кридитах, рефенонсированиях.
Здравствуйте.
Значит вы не сможете получить новый кредит или рефинансировать старый.
Дача кредита (рефинансирование) - это право банка, а не обязанность.
Елена, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
В чем вопрос? Если и, что дальше?!
Если отказывают в КРЕДИТАХ и РЕФИНАНСИРОВАНИЕ, следовательно у вас плохая кредитная история, просрочки и задолженности. В такой ситуации Вам советовать нечего. Если вы не в состоянии выплачивать старые, как можно брать новое?!
Единственный совет, в этой ситуации, такой - Если вам позвонят и скажут, что могут решить вопрос с кредитом или займом, но для этого надо ЗАПЛАТИТЬ ВПЕРЕД - комиссию, услугу, курьера или что угодно, ЗАПОМНИТЕ - ЭТО МОШЕННИКИ!
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
То что вы хотите сделать.
Вам нужен крелит или в чем вопрос.
Значит никак не получить денежных средств.
А верить, так называемым частным инвесторам никак нельзя.
Здравствуйте! Полностью поддерживаю позицию коллеги Панфилова по данному вопросу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!
Здравствуйте! Полностью поддерживаю позицию коллеги Жданова по данному вопросу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!