Материнский капитал на второго ребенка после лишения родительских прав на первого - возможно ли получение?
Лишена родительских прав на первого ребенка, родила второго, востонавливаюсь в правах сейчас на первого ребенка, получу ли я материнский капитал на второго.
Лучший ответ
Право на получение сертификата материнского капитала возникает при рождении либо усыновлении второго ребенка если вы лишены род. прав на первого ребенка вы теряете такое право. Но может получить отец ребенка если первый и второй его дети. ФЗ от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей".
Ответ неполный.