Банк требует новые паспортные данные для предоставления копий кредитного договора, полученного в подарок
Ознакомьтесь в суде с материалами дела, они содержать интересующие вас документы. Просите суд применить СИД.
Здравствуйте Ксения
Банк не сможет доказать факт нарушения, если не предоставит доказательства, доказательства в рамках закона предоставляют стороны, а если сторона в общем порядке не может получить те или иные доказательства, суд оказывает содействие в получении доказательств. Следует обратиться к суду с просьбой обязать банк, предоставить искомые документы.
Добрый вечер!
В Вашем случае лучше ознакомиться с материалами судебного дела, подав в суд соответствующее ходатайство (ст. 35 ГПК РФ). Также примените срок исковой давности (ст. 196 ГК РФ), подав в суд возражения на иск.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.