Исковое заявление на выселение инвалида из квартиры для продажи - правильное оформление
Как правильно написать исковое заявление в суд, чтобы выписать человека из квартиры. Человек в квартире не проживает и проживать не собирается, человек еще инвалид, но дееспособный 1 группыю. Хотим с вторым владельцем доли квартиры, ее продать!
Лучший ответ
Добрый день! Исковое заявление о снятии с регистрационного учета, об утрате права пользования жилым помещением. Вы вправе обратиться к любому юристу на сайте. Услуга платная.
Артём, обращайтесь за помощью в составлении искового заявления к любому юристу сайта. Услуга платная.