Невалидное ВУ после переезда на ПМЖ - как сохранить стаж вождения и избежать высокой стоимости ОСАГО?
Переехал с Казахстана в Россию на ПМЖ, получил гражданство, но при обмене водительского удостоверения сказали что оно не подходит по требованиям венской конвенции!
Отучился заново получил права, но сейчас в связи с нововведениями осаго будет страховка на меня стоить заюблачных денег!
Вопрос в следующем имел стаж вождения 21 год при получении новых Ву не имею стажа-как мне добиться чтобы мне сохранили стаж вождения, то что Ву с Казахстана не подходят по каким то критериям это не оспоряет тот факт что у меня есть стаж!
Лучший ответ