Обманутый клиент МТС банка потерял 500 тысяч рублей при помощи сотрудника - он просит вернуть деньги

У меня обманным путем при содействии сотрудника МТС банка Стаурского Станислава Игоревича 9 сентября 2022 г. украли %00 тысяч рублей. Прошу оказания помощи по возврату этих денег. Спасибо огромное!
Лучший ответ

Обратитесь с заявлением в полицию для начала.

Спасибо, теперь все ясно.

Обращайтесь к любому юристу сайта по вашему выбору.

Хотелось бы поподробней.

Добрый вечер!

Так Вам необходимо будет обратится в полицию с заявлением по факту мошенничества.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!