Оформили кредит в Ситилинке сотрудники банка Альфа-банк.

18 сентября 2012 года взяла потребительский кредит на 56 тысяч рублей на технику. Оформили кредит в Ситилинке сотрудники банка Альфа-банк. Когда пришла оплачивать кредит оказалось, что карты ни на кого не зарегистрированы, на них ничего нет и я этому банку не должна каких-либо кредитов...3 справки уже выдали с печатями и подписью сотрудника банка, что я ничего не должна и на меня не оформлены кредиты. Договора кредитного не составляли, только анкету на получение кредитной карты. Как мне быть в сложившейся ситуации? Спасибо огромное за помощь!

Лучший ответ

Яна, документы у Вас на руках какие-либо остались?

Спасибо за ответ! да есть Анкета на получение карт и сами карты и перечень список техники, вот моя почта alisssaaa@mail.ru жду ответа