Как вернуть деньги за несостоявшиеся процедуры лазерной эпиляции без заключенного договора?
Заплатила абонемент по лазарной эпиляции. Часть сеансов отходила, а потом мастер постоянно отменяла и переносила запись. Меня это не устраивает. Хочу забрать деньги за оставшиеся процедуры. Договор не заключали, деньги переводила на карту. Возможно ли получить деньги?
Надежда, претензию необходимо грамотно составить. Но чтобы вам помочь, нужно видеть чек о переводе, данные мастера, ваши данные.
Добрый день! Подавайте претензию салону красоты о возврате оставшихся денежных средств.
Здравствуйте, Надежда!
Да, конечно можно отказаться от услуг и забрать деньги.