Врач-инфекционист - в каком возрасте можно выйти на пенсию?
Татьяна, слишком мало написали информации для ответа. Чтоб рассчитать дату выхода на пенсию нужно фото трудовой книжки плюс фото льготных справок с каждого места работы. Только в "красной зоне" стационара и только на полную ставку и только с 01.05.2020 по 30.09.2020 работа засчитывалась как день за два. После 30.09.2020 в обычном порядке засчитывается в ковиде. Отпуска за свой счет надо вычесть и т.п. Надо знать, в городе поликлиника или в сельской местности...
Ваш индивидуальный лицевой счет на сайте ПФР содержит полную информацию о вашем стаже, в том числе и медицинском. Как только там наберется 30 лет медстажа, тогда и можно будет решать вопрос о досрочной пенсии.
Здравствуйте! Полностью поддерживаю позицию коллеги Суханова по данному вопросу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!