Проблемы с ДВС - Без заказа наряда и согласия на диагностику – вызовите сервис в ответ
Произошла поломка ДВС, отвезли в сервис сделали диагностику, сказали капитальный ремонт, при этом заказ наряда никакого не было, после дали заказ наряд на общую стоимость с запчастями, сумма конская, сказали что заберем авто в таком состоянии, просят оплатить 40.000 р якобы за диагностику и разбор, хотя согласия не было никакого и документов подтверждающих тоже. Как быть в Данной ситуации?
Лучший ответ
Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат машины в исходном состоянии без оплаты.