Сирота ищет способ поступления в техникум, но скрывают информацию о свободных местах
Я сирота мне 18 лет, я закончила колледж на основании СПО (закончила на соц работника) училась платно, хотела поступить на повара бесплатно в техникум, но мне не говорят есть ли свободные места, скрывают почему то. Решила встать на учет в центр занятости, что бы пока ищу место в техникуме, получать пособия. Вопрос в том, что не будет ли после центра занятости проблем с поступлением в техникум и пособиями. Надеюсь что к ноябрю меня возьмут на учебу, ну а пока говорят что нет мест, хотя я знаю от знакомых что они есть!
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам не стоит беспокоиться у вас проблем с поступлением после ЦЗН не возникнет, как только вы поступите в учебное заведение в которое вы хотите обязательно уведомите об этом ЦЗН.
Спасибо!
Вы сможете уточнить в цзн.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!