Иждивенцы - кто входит в список и как это влияет на жизнь мужа и жены с ребенком-инвалидом
Уточнение по вопросу №19735393
большое спасибо, я имела в виду вычет по подоходному налогу - женщины, которые находятся по уходу за ребенком до 3 лет являются иждивецами для своих мужейй, и на ребенка и на жену жают вычет по подоходномй.
КАКОЙ такой иждивенец? И ребёнку, и вам по уходу за ним выплачивают пенсию и уход, о чём вы ещё говорите? О каком иждивении, если вас полностью содержит государство? Ничего вам больше не положено.
Уточнение по вопросу №19735393