Собственник недвижимости жалуется на бездействие Петушинского РЭС при повторном подключении электричества - куда подать жалобу и на какие акты ссылаться?

Я являюсь собственником недвижимости (земля и дом) в деревне (Владимирская обл, Петушинский р-н). Примерно с августа 2019 по настоящее время в доме никто не проживал и дом был отключен от электричества. После вступления в право наследования данной недвижимостью по завещанию, мною 09.06.2022 был заключен договор на предоставление коммунальной услуги энергоснабжения с ООО «Энергосбыт Волга» (ООО «ЭСВ») При заключении договора мною была предоставлена информация о показаниях прибора учета электроэнергии. Со слов сотрудника ООО «ЭСВ» задолженности за период, предыдущий дате заключения договора нет. Для повторного подключения домовладения мне было рекомендовано обратится в подразделение РЭС АО «Объединенные региональные электрические сети Владимирской области» в г.Петушки 05.08.2022 года я составил заявление в РЭС о повторном подключении электричества и установке счетчика «ФОБОС» Поскольку по указанным контактным телефонам РЭС я дозвониться не смог (никто не берет трубку), 09.09.2022 я лично приехал в РЭС, где заместитель начальника пообещала мне решить вопрос в ближайшие дни и уведомить меня о подключении и о необходимых формальностях после подключения. Однако, до сегодняшнего дня, 19.09.2022 года, никакой информации о подключении моего дома к электричеству от ответственных сотрудников Петушинского РЭС не поступало. Хочу отметить, что никаких обстоятельств, препятствующих повторному подключению не существует – нет, и не было задолженности, технические характеристики сети в доме не изменились, и, более того, кабель СИП от столба к дому находится на том же самом месте. Собственно вопрос-куда необходимо подать жалобу на бездействие РЭС, и на какие нормативно - правовые акты ссылаться. Спасибо.
Лучший ответ

Обратитесь письменно на сайте энерго компании.

Спасибо за дельный совет!

Добрый день.

Есть ли у вас письменные подтверждения ваших обращений?

Нет, было написано заявление на обычном бланке и передано сотруднику клиентской службы.