Матерь-одиночка или нет - права ребенка от первого брака при повторном браке женщины?
Женщина находится в повторном браке. У ребенка от первого брака умер отец. Считается ли она матерью-одиночкой этого ребенка? Имеет ли этот ребенок льготу на стандартный налоговый вычет?
Лучший ответ
О каком стандартном налоговом вычете вы говорите, если задаете вопрос то формулируйте его правильно.
Ответ неполный.